,
АФИША - Все развлечения Кишинева
КИНО КИНО - КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ - РЕСТОРАНЫ РЕСТОРАНЫ - КОНЦЕРТЫ КОНЦЕРТЫ - СПЕКТАКЛИ СПЕКТАКЛИ - ВЫСТАВКИ ВЫСТАВКИ
Мексиканская кухня ждет Вас
Традиционная мексиканская кухня весьма своеобразна и даже, порой, экзотична. В ней по-новому открываются удивительные свойства и вкус острого и сладкого перца, картофеля и кабачков, кукурузы и помидоров. Все эти продукты нам знакомы и привычны благодаря тому, что однажды они были привезены в Европу из открытой в XV веке Америки.

Насладиться вкусом этих продуктов в традиционных блюдах мексиканской кухни Вы сможете в нашем ресторане "El Paso". Вся мексиканская кухня, а также, по Вашему заказу, любое другое блюдо - в нашем уютном ресторане.

Мы приглашаем Вас приятно провести время в ресторане "El Paso", где прекрасная мексиканская кухня и уютный интерьер всегда располагают к приятной беседе. Для Вашего удобства, существует возможность бронирования столиков в ресторане "El Paso" по телефону: 92-11-66.

Добро пожаловать в мексиканский ресторан "El Paso".


Дата: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Время проведения: с 11:00 до 23:00


El-Paso ул. Армянская 10 50 41 00

Добавить комментарий (4)
версия для печати Версия для печати  |  Сохранить

//1
Syanukvil 23 апреля 2008, 19:44
  "... Острый суп из курицы с тортильей ..." - тортилья это что?
если черепаха, то я б не отказалась ) хотя за 19 лей..)
а что это кесадилья?

//2
Тайга 23 апреля 2008, 19:46
  тортилья - это лепешка кукурузная)

цены не сильно ресторанные, любопытно)))

//3
Syanukvil 23 апреля 2008, 20:11
  //2, это не все меню, явно...)

Кесадилья (кесадия)

(в расчете на 10-15 штук) Для приготовления тортилий (пресных лепешек вроде лаваша): - 4 стакана муки - 4 столовых ложки подсолнечного масла - Немного соли (1/2 чайной ложки) Для приготовления начинки: - 1 кг куриного филе - 4 крупных перца, лучше разных цветов - 6-7 крупных помидор - 2 средних луковицы - 400 г недорогого сыра (натирать на терке) - Специи (красный перец и т.д.), соль Общее: - Немного муки для раскатки тортилий - Немного подсолнечного масла для приготовления начинки - Сметана

Кесадилья (некоторые знают это блюдо как "кесадия") - очень вкусное и сытное мексиканское блюдо. Обычно в Мексике готовят мясную кесадилью, но вы можете пофантазировать и придумать другую начинку. Готовится около 2 часов, но ингредиенты можно держать в холодильнике и готовить кесадильи "по требованию". Готовые тортильи можно использовать при приготовлении массы блюд мексиканской кухни (буррито, энчилада, фахита и т.д.) Сначала приготовьте тесто на тортильи. Для этого приготовьте немного теплой кипяченой воды, просейте муку, добавьте в нее немного воды, подсолнечное масло и соль, а затем отомните тесто как на пельмени, добавляя воду если необходимо. Готовое тесто накройте пленкой и оставьте на 30 минут. Приступаем к начинке. Для этого режем мясо небольшими кусочками, нарезаем перец, помидоры (сначала удалите всю мякоть), лук. В кастрюлю или сковороду наливаем немного подсолнечного масла, ставим на 4-5 деление, засыпаем ингредиенты, добавляем соль и специи, тушим, регулярно помешивая, около 20 минут до приготовления мяса и испарения части выделившейся из овощей воды. Поставьте начинку остужаться и приступайте к тортильям. Теперь на покрытой мукой поверхности (чтобы не прилипало тесто) делаем тонкие блины диаметром около 20 см (или по диаметру сковороды), слегка припудрите готовые блины мукой чтобы не слипались. Большую сковороду диаметром 20 см +/- несколько сантиметров без масла ставим на плиту (на 4-5 деление) и когда сковорода нагреется, "обжариваем" каждый блин с обеих сторон, около 30 секунд с одной до появления коричневых пятен (прихлопывая лопаткой когда вздуваются) и секунд 20 со второй. Готовые тортильи напоминают лаваш. Когда тортильи готовы, разогреваем сковороду (капнуть немного масла), в это время кладем каждую на блюдо, на одну половину кладем начинку в 1 см от краев, посыпаем горстью тертого сыра, закрываем второй половинкой и кладем на сковороду 2-3 штуки по 3 минуты с каждой стороны до расплавления сыра. Все ингредиенты (сыр, начинку и тортильи) можно держать отдельно в холодильнике и готовить кесадилью когда захочется. Подавать на стол горячие со сметаной. Можно нарезать треугольниками на 3-4 части.

"... тортилий (пресных лепешек вроде лаваша): ..." - )

//4
vadboss 26 июля 2008, 15:35
  Nu cum? A fost cineva? E ceva bun, sau doar o parodie a restaurantului mexican?


Пожалуйста, войдите на портал под своим псевдонимом.
Или зарегистрируйтесь здесь.
Псевдоним Пароль
Список
Мексиканская кухня ждет Вас
Отведайте блюда различных стран
Шеф-повар рекомендует
Смак от Робин Гуда
Японская кухня
Сладости в Delice D’ange
Для вас, гурманы...
"Pizza-Celentano" - каждый день новые впечатления и открытия!
«Eli-Pili» - у нас, все как дома!
Casa Blinca - блинчики на любой вкус!
Разнообразие блюд от Cowboy Chicken
Салат «Альпийский»
Новинки в ресторане Sargon
«Фартовый коктейль»
День знаний в ресторане Trattoria della nonna – unde se mănîncă bine!

Места
"Trattoria della nonna"-unde se mănîncă bine!
Zen Sushi
XO Gallery
Woking Noodles
Vinoteca
View Café&Restaurant
Veranda
Velgar Restaurant
Vanille
The Office
Taxi-Blues
Tari Bari Classic Café Restaurant
Taina Room
Surpriza
Sim Sim
Seasons Brasserie
Salcioara
Restaurant Viva-Icam
Restaurant Jeraffe
Restaurant Arus
Renoir
Quick cafe Molly
Popasul Dacilor
Piramisa cafe
Penthouse café
Paparazzi
Negruzzi 2
Mykonos
Moncastro
Millor
Marius
LOFT Café Club
La Taifas
La Crisma
La Badis
Kvint Palace
Kvartal Soho-street
Hidalgo
Grill House Club
Grand Cvin
Grammy Mediterranean Restaurant
Golden Nica
Fortus Restaurant
Fish-ka
Europa Restaurant
Entertainment Restaurant Most
Eclipse
Club'n'Pub Sir W. Churchill
Club Royal Park
Cigars Club
Сhampions Сlub
Chalet Country Cafe
Casa Vinului
Casa Sărbătorii
Carlsberg Pena Pub
Caffe Lavazza Club
Cafe Velvet
Café de Italia
"Café Cafe"
Кафе "Bisquit"
Biker Pub GL
Big Deal
Banquet Premium
Ресторан "Ambassador"
Ali-Baba
Ресторан "Sargon"
Cowboy Chicken
Кафе "Casa Blinca"
«Eli-Pili»
Ресторан "Las Pegas"
"Garcorix"
«JazzCafe’44»
Delice d'Ange
Livrare.md - доставка готовой еды домой или в офис!
Art-club Maestro
"La-Vista"
"Охотничий двор"
Lounge cafe Passione
VisPas Restaurant
Ресторанный комплекс „Căruţa”
Vasabi
Ресторан «Pizza Celentano»
"Bier Platz"
Клуб - ресторан "Marrakesh"
География вкуса
Doina
Ресторан "National"
Valentin & Valentina
Deja-Vu cocktail-bar
Турист
Тет-а-Тет
Проект
Orheiul Vechi
Interior
Delius
Arcadia
Razgulyaeff
«La Plăcinte»
Country Club ”MIRACOL”
Rendez-Vous
Pekin
Monte Cristo
Jazz
Green Hills Magic
Gok-Oguz
Family Restaurant
Equator
Elex
Dumbrava
Domino
Cyprus Taverna
Crizantema de Aur
Codru
Chisinau
Caravan
Capitoles Lux
Basarabia restaurant-crama
Bachus Dava
La Roma
Галакси
Pan-Avenue
Шарм
Гранд
Арлекин
Старая Крепость
Белый лебедь
Сэнэтате
El-Paso
Золотой Фазан
Романтика
Старый Город
Zig Zag
Villa Noua
Coliseum
Berlin
Ses-Bes
Plovdiv
Passepartout
Muntenia
Jolly Alon
Green Hills Nistru
Golonca
Gambrinus
Corsica
Cathmandu
Barracuda
Nobil Italian Restaurant
Петр I
Кавказкая пленница
Robin Pub
Pani Pit
Nori
Metaxa-Греческий зал
Magnolia
LUKoil Centre
Leonardo da Vinci
Vatra Neamului
La Boucherie
Hutoroc
Grill House
Dublin Irish Pub
Doco
Cactus
BeerMania
Alaverdy
Мугурел

Copyright © 2006 Simpals Контакт с администрацией - тел: 888-002, 069237106 e-mail: info@afisha.md icq: 283584640
0,375 s